Определи спряжение глаголов. Запиши глаголы в 2 группы Стелить,звонить ,слышать,гнать,зависеть,держать,обидеть,вертеть,уколоть,гореть,ненавидеть ...

Определи спряжение глаголов. Запиши глаголы в 2 группы Стелить,звонить ,слышать,гнать,зависеть,держать,обидеть,вертеть,уколоть,гореть,ненавидеть ...Определи спряжение глаголов. Запиши глаголы в 2 группы Стелить,звонить ,слышать,гнать,зависеть,держать,обидеть,вертеть,уколоть,гореть,ненавидеть ,терпеть,брить,строгать,дышать,смотреть,видеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стелить 1спр , звонить 2спр , слова с окончанием еть ет ете - тоесть с буквой е -1 спр ,а с буквой и-2 спр
Гость
глаголы 1 спряжения : стелить,уколоть,гореть,брить, строгать глаголы 2 спряжения: звонить, слышать,гнать, зависеть, держать,обидеть,вертеть,ненавидеть, терпеть, дышать,смотреть, видеть