Определи спряжение глаголов,поставь их в форму 1 го лица множественного числа.Напиши упр 331

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тревожИТЬся - 2 спр, тревожимся ходИТЬ - 2 спр, ходим вертеть - 2 спр, вертим, исключение обидеть - 2 спр, обидим, исключение доверЯТЬ - 1 спр, доверяем полОТЬ - 1 спр, полем пЕТЬ - 1 спр, поём задержать - 2 спр, задержим, исключение сеЯТЬ - 1 спр, сеем отпилИТЬ - 2 спр, отпилим борОТЬся - 1 спр, боремся ездИТЬ - 2 спр, ездим стелить - 1 спр, стелем, исключение