Определи спряжение глаголов.Забывать,тянуть,плыть,хотеть,становиться,слышать,решать,гнать,брить,пишут,питает. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забивать-2 спряжение  тянуть-1 спряжение  плыть-1 спряжение  хотеть-1 спряжение  становится-2 спряжение слышать-второе спряжение потому что это слово-исключение решать-1 спряжение гнать-2 спряжение это слово-исключения брить-1 спряжение это слово исключение пишут-1 спряжение питает-1 спряжение