Определи спряжение и время у глаголов: Считают, летают, увидит, пролетает, сообщит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считают-настоящее время. Летают-настоящее время. Увидит-будущее время Пролетает-настоящее время. Сообщит-будущее время
Гость
считают наст вр, 1 спр, летают, наст вр 1 спр, увидит 2 спр буд вр, пролетает наст вр,1 спр, сообщит 2 спр, буд время