Определи ть морфемный состав слов отвердевать завладевать преодолевать сопоставив их с парным глаголом совершенного вида помогите пж 11 балл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о-приставка тверд-корень ева- суффикс ть-окончание и суффикс вместе(это смотря по какому учебнику учишься)  за-приставка влад- корень ева суффикс ть -.... пре-приставка одол-корень ева-суффикс ть-......