Определи тип и стиль текстов.Докажи. 1.Всё "ромашкино личико"-сама доверчивость и по-детски непосредственно удивление. Так раскрыты ресницы,так расширены зрачки! А удивляет её... небо. это текст-...............,стиль-.............

Определи тип и стиль текстов.Докажи. 1.Всё "ромашкино личико"-сама доверчивость и по-детски непосредственно удивление. Так раскрыты ресницы,так расширены зрачки! А удивляет её... небо. это текст-...............,стиль-...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини я забыл 2 мин вспомню