Определи цифру(-ы), которую(-ые) можно подставить вместо ∗, чтобы число 4∗557 делилось на 3. Ответ: (возможные цифры записывай в порядке возрастания, без промежутков, используя для разделения символ ;) вместо ∗ нужно подстави...

Определи цифру(-ы), которую(-ые) можно подставить вместо ∗, чтобы число 4∗557 делилось на 3. Ответ: (возможные цифры записывай в порядке возрастания, без промежутков, используя для разделения символ ;) вместо ∗ нужно подставить цифру(-ы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты просто от одного до 9 меняй)))
Гость
0,3,6,9 Поставь "Спасибо", если помог :)