Определи, в каком столбике для выражения развернутой мысли используются ряд пред?

Определи, в каком столбике для выражения развернутой мысли используются ряд пред??ожений, связанных по смыслу. Что это - отдельные предложения или текст? 1. Наступили первые весенние деньки. Илья и Шура любят птиц. Утки с тяжелым свистом улетели. 2. Наступили первые весенние деньки. Робки луч солнца пробрался в чащу леса. земля еще покрыта снегом. Только на опушке появилась цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 столбике используется ряд предложений связанных по смыслу. А в 1 столбике отдельные предложения.