Определи, в каком времени употреблены глаголы Обтянула- Задёрнула- Настала- Наступил- Разыгрался- Вскинул- Слилось- Смешалось- Превратились- Ревел- Свистал- Выл- Стонал- Бил- Трепал- Вертел- Отбивался- Душил- Падает- Стынет- ...

Определи, в каком времени употреблены глаголы Обтянула- Задёрнула- Настала- Наступил- Разыгрался- Вскинул- Слилось- Смешалось- Превратились- Ревел- Свистал- Выл- Стонал- Бил- Трепал- Вертел- Отбивался- Душил- Падает- Стынет- Останавливается- Бушевал- Свирепел-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падает, стынет, останавливается - настоящее время. Остальные - прошедшее.
Гость
Душил, отбивался, вертел, трепал ,бил ,стонал, выл,свистал,ревел, превратились, смешалось , слилось, вскинул , разыгрался ,наступил , настала , задёрнула, бушевал обтянула, свирепел - будущие время Падает, стынет, останавливается - настоящее время