Определи вид и время глаголов! Делали, положили, списывали, рассказывал, видел, написал, говорю, проверь, поменялись, написал, покатывается, покатываешься, покатываюсь. Выбери и запиши по два глагола прошедшего времени со струк...

Определи вид и время глаголов! Делали, положили, списывали, рассказывал, видел, написал, говорю, проверь, поменялись, написал, покатывается, покатываешься, покатываюсь. Выбери и запиши по два глагола прошедшего времени со структурой "приставка, корень,суффикс,(кончилась основа)суффикс, окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Глагол-вид,время Делали-несов.,прош,  положили-сов.,прош.,  списывали-несов.,прош.,  рассказывал-несов.,прош.,  видел-несов.,прош.,  написал-сов.,прош.,  говорю-несов.,наст.,  проверь-сов.,времени нет, поменялись-сов.,прош.,  написал-сов.,прош.,  покатывается, покатываешься, покатываюсь-несов.,наст.,. 2.с-пис-ыва-л-и;по-лож-и-л-и.