Определи значение бактерий в окружающей природе и жизни человека. Впишите в таблицу их положительные и отрицательные свойства, с точки зрения человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе : круговорот веществ в природе, болезни, обогощают почву азотом, В ж. человека : получение лекарств, кисломолочка, болезни, для очистки сточных вод. Если ты из школы №92 то мы это уже проходили ;)