Определи,чем выражены дополнения Ты опять принялся за старое. Восемь не делится на семь без остатка Проводник попросил провожающих выйти. Интересно,кто пел о прикрасном далеко в фильме приключения электроника. Врач посоветовал ...
Определи,чем выражены дополнения Ты опять принялся за старое. Восемь не делится на семь без остатка Проводник попросил провожающих выйти. Интересно,кто пел о прикрасном далеко в фильме приключения электроника. Врач посоветовал мне больше гулять. Собака отлично поняла моё фу! На льду мы увидели нескольких рыбаков
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом предложении дополнение выражено прилагательным( за старое) во втором - первое числительным, а второе существительным(на семь и без остатка) в третьем - действительным причастием( провожающих) в четвертом - существительным(о далеком) в пятом - личным местоимением (мне) в шестом - междометием ( фу!) в седьмом - существительным (рыбаков)
Гость
1) прилагательным 2)числительным, 3) причастием( провожающих) 4)существительным 5) местоимением 6) ...... 7)существительным