Определиье в каких часовых поясах находятся следующие города: Нью-Йорк, Пекин, Каир, Бразилия, Канбэрра(Если надо то от Астаны)Заранее Спасибо!

Определиье в каких часовых поясах находятся следующие города: Нью-Йорк, Пекин, Каир, Бразилия, Канбэрра (Если надо то от Астаны) Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нью-Йорк UTC-5 (летом UTC-4) Пекин UTC+8 Каир UTC+2 Бразилия располагается в 4 часовых поясах UTC-5 UTC-4 UTC-3 UTC-2 Канберра UTC +10 (летом UTC+11)