Определи,какие из данных сочетаний слов являются фразеологизмами.Диву даваться,откровенно рассказывать , от корки до корки ,очень удивляться ,изливать душу, любыми средствами, от начала до конца, правдами и неправдами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диву даваться, , от корки до корки  ,изливатьдушу, , от начала до конца, правдами и неправдами