Определи,какие ошибки допустил ученик в ответе. Запешите название букв и звук в исправленном виде.ответ: В слове лист 1) 4 буквы: «эль»,«и»,«эс»,«тэ».2)в слове строчка–7звуков:[с],[т],[р],[о],[ч'],[к],[а].

Определи,какие ошибки допустил ученик в ответе. Запешите название букв и звук в исправленном виде. ответ: В слове лист 1) 4 буквы: «эль»,«и»,«эс»,«тэ». 2)в слове строчка–7 звуков:[с],[т],[р],[о],[ч'],[к],[а].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лист-[л'ист] строчка-[строчка]