Определи,сколько запятых надо поставить в предложении. Проснулся соловей вылетел из гнезда сел на ветку дерева и запел свою прекрасную песню. Помогите плиз
Определи,сколько запятых надо поставить в предложении.
Проснулся соловей вылетел из гнезда сел на ветку дерева и запел свою прекрасную песню.
Помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проснулся соловей, вылетел из гнезда, сел на ветку дерева и запел свою прекрасную песню
Гость
Проснулся соловей, вылетел из гнезда,сел на ветку дерева и запел свою прекрасную песню.