Определить части речи три- тройка- устроить- тройной- втроем- тройник- неряха- неряшливый- некий- негодует- негодующий- негодуя-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три-порядковое числительное или глагол повелительного наклонения (н.ф. тереть) тройка-существительное устроить-глагол тройной-прилагательное втроем-наречие тройник-существительное неряха-существительное (общего рода) неряшливый-прилагательное некий-местоимение (неопределённое) негодует-глагол негодующий-причастие (действительное) негодуя-деепричастие