.Определить части речи в тексте. Космонавты живут на орбитальной станции по мног

.Определить части речи в тексте. Космонавты живут на орбитальной станции по много месяцев. Где же они купаются? В их космическом доме есть душ, но душ необычный. Работает он примерно как поливальная машина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космонавты,они,он,душ(после но),машина-подлежащие месяцев,душ(перед но)-дополнения Живут,купаются,есть,работает-сказуемые  Орбитальной,космическом,необычном,поливная,много,их-определения Где,примерно,станции,доме-обстоятельства