Определить добротность колебательного контура, состоящего из конденсатора, емкостью 3мкф, катушки индуктивностью 0,1 Гн и резистора, сопротивлением 10 Ом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q=[latex] \frac{1}{R} * \sqrt{ \frac{L}{C} } [/latex] Q-добротность R-сопротивление L-индуктивность C-электроемкость Q=0,1*[latex] \sqrt{ \frac{0,1}{3*10^{-6} } } [/latex]~18,3