Определить, есть ли среди цифр заданного целого трехзначного числа одинаковые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a: word;   b, c, d: byte; begin   readln(a);   b := a mod 10;   c := a div 10 mod 10;   d := a div 100;   writeln(b, ' ', c, ' ', d);   if ((b in [c, d]) or (c in [b, d]) or (d in [b, c])) then     writeln('Yes, there are')   else     writeln('No, there aren"t'); end.