Определить где в скобках стоит приставка а где предлог.раскрой скобки.устно поставь прелогательное между предлогам и сущиствительным.по сидеть, за морозить, за грибами, по полю, по садить, с аетки, с лететь, по учить,по шоссе, ...

Определить где в скобках стоит приставка а где предлог.раскрой скобки.устно поставь прелогательное между предлогам и сущиствительным.по сидеть, за морозить, за грибами, по полю, по садить, с аетки, с лететь, по учить,по шоссе, по дружииться, на стене, а лесу, в бежать, за бросить, за ходить, за дверью, на тетради
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посидеть, заморозить, за грибами, по полю, посадить, с ветки, слететь, поучить, по шоссе, подружиться, на стене, в лесу, вбежать, забросить, заходить, за дверью, на тетради.
Гость
Посидеть, заморозить, за грибами, по полю, посадить, с ветки, с лететь, поучить, по шоссе, подружиться, на стене, в лесу, вбежать, забросить, заходить, за дверью, на тетради