Определить грамматическую основу предложений: 1. Мы медленно стали приближаться

Определить грамматическую основу предложений: 1. Мы медленно стали приближатьсяк основе горы. 2. По Северному морскому пути в это летосновало великое множество судов. 3. Еще и холоден и сыр Февральский воздух. 4. Трое солдатских бушлатов летела укрощать ангару. 5. В этом году осень теплая 6. Девочка была огорчена происшедшем 7. Всё население поселка вышла встречать рыбаков 8. Средняя скорость ветра 20 км в час 9. Аргументы и Факты интересная газета 9. 20 делить на 2 10читать вечером книги мое любимое занятие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы - подлежащее, стали приближаться-сказуемое.