Определить границы предложений. Солнце светит ярко с гор побежали ручьи на деревьях набухли почки лёд на реке потемнел птицы летят на родину грачи уже вьют гнезда медведь вылез из берлоги белка меняет шубку у лисы в норе появил...

Определить границы предложений. Солнце светит ярко с гор побежали ручьи на деревьях набухли почки лёд на реке потемнел птицы летят на родину грачи уже вьют гнезда медведь вылез из берлоги белка меняет шубку у лисы в норе появились лисята люди надели лёгкое пальто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце сетит ярко. С гор побежали ручьи. На деревьях набухли почки. Лёд на реке потемнел. Птицы летят на родину. Грачи уже вьют гнёзда. Медведь вылез из берлоги. Белка меняет шубку. У лисы в норе появились лисята. Люди надели лёгкое пальто.