Определить границы предложенийУтром пошел белый снег,а днем выглянуло солнце все вокруг посветлело красота тихо едешь по лесу снег блестит на елях в воздухе кружатся снежинки хорошо наблюдать за этим чудом природы.

Определить границы предложений Утром пошел белый снег,а днем выглянуло солнце все вокруг посветлело красота тихо едешь по лесу снег блестит на елях в воздухе кружатся снежинки хорошо наблюдать за этим чудом природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром пошёл белый снег, а днём выглянуло солнце. Всё вокруг посветлело. Красота. Тихо едешь по лесу. Снег блестит на елях. В воздухе кружатся снежинки. Хорошо наблюдать за этим чудом природы.