Определить, какая из точек D(3; 1; 5); F(-2; 9; 4); E(-1; 1; 3); G(6; -3; 7) находится от точки A(1; -1; 2) на расстоянии, равном 1. Решение: _____________________________________________________________________________________...

Определить, какая из точек D(3; 1; 5); F(-2; 9; 4); E(-1; 1; 3); G(6; -3; 7) находится от точки A(1; -1; 2) на расстоянии, равном 1. Решение: ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Ответ:________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как видно, никакая из точек не удалена от точки А на расстояние, равное 1. Наверное, вы указали неверные координаты точки А, либо неверные координаты одной из точек. Но если бв у точки Е были координаты (1; -1; 3), то она была бы удалена от точки А на расстояние, равное 1. Ответ: точка Е (в случае, если вы неверно указали координаты одной из точек; либо никакая из точек.
Гость
*универсальный удлинитель сообщения*