Определить какие нормы русского литературного языка нарушены в речевой структуре ; подготовить письменный аргументированный анализ в форме рассуждения . Предложение : Данный пример доказывает о том, что приобретение автомобиля ...

Определить какие нормы русского литературного языка нарушены в речевой структуре ; подготовить письменный аргументированный анализ в форме рассуждения . Предложение : Данный пример доказывает о том, что приобретение автомобиля - это очень ответственное дело . Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правка: Плохо обстоит дело с подготовкой машин к севу, что отрицательно может сказаться на всей посевной кампании и это является недопустимым, - заявил выступающий.