Определить каким способом образованы слова: Комбат, Обхватывать, Заземление, Приход, Объедки, Хлопоты, Вперемешку, Гостиная, Заискивающе, Вручную.Полной записью расписать пожалуйста

Определить каким способом образованы слова: Комбат, Обхватывать, Заземление, Приход, Объедки, Хлопоты, Вперемешку, Гостиная, Заискивающе, Вручную. Полной записью расписать пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВРУЧНУЮ -ПРИСТАВОЧНЫМ                                                                            ПРИХОД-ПРИСТАВОЧНЫМ                                                                                ВПЕРЕМЕШКУ-ПРИСТАВОЧНЫМ                                                                      ЗАЗЕМЛЕНИЕ-ПРИСТАВОЧНЫМ                                                                       ЗАИСКИВАЮЩЕЕ-ПРИСТАВОЧНЫМ                                                                 ГОСТИНАЯ-СУФФИКСАЛЬНЫМ                                                                            ОБЪЕКТЫ-НАВЕРНОЕ,ПРИСТАВОЧНЫМ                                                                              увы остальное не знаю!
Гость
Комбат -  бессуффиксальный способ  . Обхватывать - приставочно-суффиксальный способ.  Заземление - приставочно-суффиксальный способ. Приход - приставочный способ. Объедки - приставочно-суффиксальный способ. Хлопоты - бессуффиксальный способ. Вперемешку - приставочно-суффиксальный способ. Гостиная - суффиксальный способ . Заискивающе - суффиксальный способ .  Вручную - приставочно - суффиксальный способ.