Определить, какой из знаков: конъюнкции или дизъюнкции, необходимо поставить вместо знака «?», чтобы логическое выражение (если это возможно) при любых значениях высказыванийА и В всегда принимала значение «истина».(﹁ А ∧ ﹁ ...

 Определить, какой из знаков: конъюнкции или дизъюнкции, необходимо поставить вместо знака «?», чтобы логическое выражение (если это возможно) при любых значениях высказываний А и В всегда принимала значение «истина». (﹁ А ∧ ﹁ А) ? (﹁ В ∨ В)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В правой скобке всегда будет "истина", потому что ~B+B=1 Значит подойдет дизъюнкция.