Определить количество теплоты необходимое для плавления стального бруска массой 2 кг взятого при температуре его плавления ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                                                    Решение:  m=2 кг                                                   Q=JI*m JI=0.84*10 (в пятой степени)                    Q=0.84*10(в 5 степени)*2=168000 ДЖ Q-?