. Определить количество теплоты за час работы двигателя, использован-ное на индикаторную работу газов, Qi; количество теплоты, использованное на полезную эффективную работу Qе; количество теплоты затраченное на работу трения и ...

. Определить количество теплоты за час работы двигателя, использован-ное на индикаторную работу газов, Qi; количество теплоты, использованное на полезную эффективную работу Qе; количество теплоты затраченное на работу трения и вспомогательных механизмов Qт, если удельный эффективный расход топлива gе=0,27кг/КВт*ч, механический КПД двигателя м=0,75, низшая теплота сгорания топлива Нu=44МДж/кг, эффективная мощность двигателя Nе=78 кВт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Rfr yf cxtn jncjcfnm vjb zqwf & [eqkj t,fyjt csy ik.[b evhb jn cgblf ,kznm