Определить массу 0.2 моль KOH

Определить массу 0.2 моль KOH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=M*n n(KOH)= 39+16+1=56 г/моль m(KOH)=56г/моль*0,2 моль=11,2г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы