Определить мощность второй лампы: R1 = 6 R2 = 12 R3 = 5 U = 15 В
Определить мощность второй лампы: R1 = 6 R2 = 12 R3 = 5 U = 15 В
Ответ(ы) на вопрос:
p=U^2/R => p=U^2/R2 p=18.7 Вт
Не нашли ответ?
Похожие вопросы