Определить, можно или нет построить параллелограм из 4-х отрезков заданной длины. (

Определить, можно или нет построить параллелограм из 4-х отрезков заданной длины. (в паскале)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа на языке Pascal: var a,b,c,d: real; begin   repeat      writeln('Введите a,b,c,d');      readln(a,b,c,d);   until a*b*c*d<>0; //проверка длины отрезков <> 0   if ((a=b) and (c=d)) or ((a=c) and (b=d)) then writeln('Параллелограмм' )      else writeln('Не параллелограмм' ) ; end.