Определить особенность значения выделенных глаголов в приведенном отрывке: Старушка ей: "А вот камин; Здесь барин СИЖИВАЛ один.Здесь с ним ОБЕДЫВАЛ зимоюПокойный Ленский, наш сосед" (Пушкин. Евгений Онегин)

Определить особенность значения выделенных глаголов в приведенном отрывке: Старушка ей: "А вот камин; Здесь барин СИЖИВАЛ один. Здесь с ним ОБЕДЫВАЛ зимою Покойный Ленский, наш сосед" (Пушкин. Евгений Онегин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти слова употреблены старой речью