Определить падеж 1 В последнее время, в дальнюю дорогу,на рабочую лошадь, в горючее масло, про тягучую речь, интереснейшие писатели, пассажирские поезда,счастливейшие люди,на превосходнейшие торты, на рычащую собаку 2 Восхищающ...

Определить падеж 1 В последнее время, в дальнюю дорогу,на рабочую лошадь, в горючее масло, про тягучую речь, интереснейшие писатели, пассажирские поезда,счастливейшие люди,на превосходнейшие торты, на рычащую собаку 2 Восхищающаяся девочка, на посторонние влияние,на заднее стекло, трескучая ель,блестящая трава, на граничащую реку,прилегающие территории, вечерняя сырость, передние зубы, в осеннюю погоду, на бесстыжие глаза, в рабочее время 3 Сыпучая крупа, важнейшие персоны, в могучую силу, рыжие волосы, шипучая змея, в недавнею встречу,зимняя сказка,за высохшее русло, про домашнее задание, в субботние вечера, в синем море, хорошие ткани 4 Жгучая крапива, на палящем солнце, горячая пища, в минувшее воскресенье, в близлежащую рощу, в дремучие леса, живучая кошка, про певучее течение, на лучшие рисунки, мешающиеся вещи, свежее дыхание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дательный падеж во всем только там надо добавить предлоги\