Помогите мне пожалуйста : какое слово здесь написано води[ца] И нужно это слово вставить в строфу: Я водяной, я Водяной! Не кто не води[ца] со мной. Внутри меня води[ца], Ну что ж с таким води[ца] - помогите пожалуйста я не пон...

Помогите мне пожалуйста : какое слово здесь написано води[ца] И нужно это слово вставить в строфу: Я водяной, я Водяной! Не кто не води[ца] со мной. Внутри меня води[ца], Ну что ж с таким води[ца] - помогите пожалуйста я не понимаю:с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слова - водица или водится В первом случае у водится Во втором водица В третьем водится
Гость
Я водяной, я Водяной! Не кто не водится со мной. Внутри меня водица, Ну что ж с таким водится...