Определить падеж и склонение? хитрость, шалость,жестокость,искренность, скромность, скупость, жадность, справедливость, стыдливость, лживость, совесть, достоинство, благородство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕ СУЩЕСТВИТ. ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС ЧТО? - ИМЕНИТ. ПАДЕЖ ДОСТОИНСТВО, БЛАГОРОДСТВО - СР.РОД С ОКОНЧАНИЕМ О, Е - 2 СКЛОНЕНИЕ ОСТАЛЬНЫЕ СУЩ. ЖЕНСКОГО РОДА С НУЛЕВЫМ ОКОНЧАНИЕМ - 3 СКЛОНЕНИЕ
Гость
Хитрость-им.п.;3 склонение Шалость-им.п.;3 склонение Жестокость-им.п.;3 склонение Искренность-им.п.;3 склонение Скромность-им.п.;3 склонение Скупость-им.п.;3 склонение Жадность-им.п.;3 склонение Справедливость-им.п.;3 склонение Стыдливость-им.п.;3 склонение Лживость-им.п.;3 склонение Совесть-им.п.;3 склонение Достоинство-им.п.;2 склонение Благородство-им.п.;2 склонение