Определить падеж прилаг-го- у проезжей дороги, о величайшей встрече, в глубочайшее озеро, про редкое украшение, с ранней пташкой, на пахучую ромашку, в узенькое окошко, в давнюю истроию, в сыпучую крупу, о субботней передаче, в...

Определить падеж прилаг-го- у проезжей дороги, о величайшей встрече, в глубочайшее озеро, про редкое украшение, с ранней пташкой, на пахучую ромашку, в узенькое окошко, в давнюю истроию, в сыпучую крупу, о субботней передаче, в летнюю ночь, в дремучую местность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Р.П. П.п., В.п., ..................Подежи имён прилагательных отмечаются по имени существительному.