Определить падеж сущ. на шкафу на лугу на мосту на берегу на посту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на шкафу-Дательный падеж на лугу-Дательный падеж на мосту-Дательный падеж на берегу-Дательный падеж на посту-Дательный падеж если есть сомнения то Имен.п.-что?кто? Родит.п.-кого?чего? Дательн.п.- ком?чему? Винить.п.- кого?что Твор.п.-кем?чем? Предложн.п.- о ком?о чём?
Гость
помоему это предложный падеж