Определить падеж существительного "в груди".Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в груди в чм? п.п груди что?сушествительное если оно подлежашее значит именительный подеж     если оно второстепеный член то винительный падеж      понятно ? поставь лутшее решение оч надо пока..       ой извини в  груди в чём?предложный подеж вот он ответ пишиш с придлогом         помогла?