Определить падеж  всех имен прилагательных.Выделить окончания.над широкой степью хищный коршун вьется.мальчик в белой рубашке по селу идет.по траве высокой кони на просторе бородят.в окнах сельской церкви огоньки мигают.отец ег...

Определить падеж  всех имен прилагательных.Выделить окончания. над широкой степью хищный коршун вьется. мальчик в белой рубашке по селу идет. по траве высокой кони на просторе бородят. в окнах сельской церкви огоньки мигают. отец его занят домашней роботой. Срочно!ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой 1 д или т п 2в какой д или т п 3 по траае д п т или т п 5 д или т п 8