Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начертите треугольник ABC ,у которого AB=4 см,A=30 градусов,B=70 градусов.Выполните задания;1)Вычислите величину угла C2)Найдите точку,Равноудаленную от всех сторон треугольника.3)Опреде...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Начертите треугольник ABC ,у которого AB=4 см,A=30 градусов,B=70 градусов. Выполните задания; 1)Вычислите величину угла C 2)Найдите точку,Равноудаленную от всех сторон треугольника. 3)Определите расстояние от этой точки до сторон треугольника. 2.С двух участков общей площадью 15 а был собран картофель.Урожайность на обоих участках составила 120 кг с 1 а. Определите площадь каждого участка,если с одного из них собрали картофеля на 360 кг больше,чем с другого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С=180-(30+70)=80 А как найти эту точку,к сожеленью   не помню