Определить по физической карте полушарий географические объекты по координатам: 18°ю.ш., 26°в.д.; 6°с.ш., 61°з.д.; 27°ю.ш., 109°з.д.; 3°ю.ш., 38°в.д.; 37°с.ш., 139°в.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно местоположение не знаю, это примерно 1) Мадагаскар 2)Венесуэла 3)Атлантический океан, рядом с Бразилией 4)Килиманджаро (Африка) 5)Северная Корея