Определить по таблице как изменились компоненты действия деления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определим по таблице как изменились компоненты действия деления:        Делимое (а)                 делитель (b)                    частное (с) 1  уменьшили в 2 раза             b                         УМЕНЬШИТСЯ В 2 РАЗА 2      а                            увеличили в 6 раз          УМЕНЬШИТСЯ В 6 РАЗ 3 УМЕНЬШИЛИ В 3 Р.            b                            уменьшилось в 3 раза 4  а                              УМЕНЬШИЛИ В 4 РАЗА         увеличилось в 4 раза 5 увеличили в 5 раз      УВЕЛИЧИЛИ В 5 РАЗ                     с 6 УМЕНЬШИЛИ В 7 РАЗ   уменьшили в 7 раз                      с