Определить подеж имён прилогательных выделите окончания. Поздн... Вечер... погоду можно узнать по дыму костра. Дым костра самая простая примета погоды. Он поднимается прям... столб... к небу, стелется сер... густ... туманом по ...
Определить подеж имён прилогательных выделите окончания. Поздн... Вечер... погоду можно узнать по дыму костра. Дым костра самая простая примета погоды. Он поднимается прям... столб... к небу, стелется сер... густ... туманом по траве , мечется и быстро исчезает над красн.. пламен.. огня. Рано утром погоду можно узнать по росе на траве.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздним вечером погоду можно узнать по дыму костра. Дым костра самая простая примета погоды. Он поднимается прямым столбом стелется серый густой .туманом по траве , мечется и быстро исчезает над красным пламеним огня Рано утром погоду можно узнать по росе на траве (то что мы вставили но и есть окончание)