Определить постоянные признаки слов ночь, вершины, гор, Луна, зеркала, озёр.
Ответ(ы) на вопрос:
ночь- нарицательное, неодушевлённое, женский род, 3 склонение вершины-нарицательное, неодушевлённое,1 склонение, гора- нарицательное,неодушевлённое, женский род, 1 склонение Луна- имя собственное, неодушевлённое, женскиё род,1 склонение зеркала- нарицательное, неодушевлённое, 2 склонение озёр- нарицательное, неодушевлённое, 2 склонение