Определить потенциальный расход потребителей на покупку товара , при каждой цене.

Определить потенциальный расход потребителей на покупку товара , при каждой цене.При какой цене расход будет максимальный и почему? (ответ нашла, но не могу объяснить почему)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хватает фото. или условия задачи. По идее, максимальный расход будет по цене, которую готов заплатить потребитель. Если же несколько товаров или есть варианты, при которых не весь доход истрачен - максимальным будет тот, который можно полностью истратить на покупку товара