Определить правильную последовательность: 1. основание Турова князем Туром 2. Решение Любеческого съезда о признании Туровского княжества за князем святополком Изяславичем 3. Восстановление местной династии князем Юрием Ярослав...

Определить правильную последовательность: 1. основание Турова князем Туром 2. Решение Любеческого съезда о признании Туровского княжества за князем святополком Изяславичем 3. Восстановление местной династии князем Юрием Ярославичем 4. Передача Турова киевским князем Владимиром в удел Святополку