Определить расстояние и направление от Москвы до: Санкт-Петербурга......МУрманск.....г.Ямантау......Берингов пролив........От Лондона до:щ.Святой Елены......влк.Ключевская Сопка......г.Эерест......

Определить расстояние и направление от Москвы до:  Санкт-Петербурга...... МУрманск..... г.Ямантау...... Берингов пролив........ От Лондона до: щ.Святой Елены...... влк.Ключевская Сопка...... г.Эерест......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга:635 км от центра до центра.От Москвы до Мурманска:2039 кмОт Москвы до Ямантау:по прямой 1320 км.  От Лондона до Суэцкого канала--------до о.Святой Елены----------- 7 467 км.До Эвереста -------6095 км