Определить род и составить предложения с каждым из слов : лебедь , бандероль , тюль , мозоль , шампунь , пони , какаду , кафе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лебедь-муж бандероль-жен тюль-жен мозоль-жен шампунь-муж пони-муж какаду-муж кафе-средний род Лебедь был белый, большая бандероль, красивая тюль, больная мозоль, качественный шампунь, добрый пони, пернатый какаду, я посетил кафе